首页 > 互动交流 > 信件详情
小纪搬迁
来信人:纪**|来信时间:2018-07-11 15:21:34|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1072
领导您好!我想咨询下,大沈社区小纪屯什么时候进行搬迁?拆迁款何时发放呢?距离签署协议已经一年多了,大沈汪庄,小田已经都交完钥匙了,小纪还是没动静,是暂时搁置了吗?还请领导百忙之中给予答复,谢谢!

回复时间:2018-07-17 10:17:49 回复单位:界首市住房和城乡建设委员会 回复

网友您好!对于您所反映的问题现回复如下:大沈路东侧(小纪、杜庄、刘庄、大纪,)已纳入2018年市政府整体拆迁计划,待市政府统一安排部署后即刻进行拆迁,请您耐心等待!感谢您对东城街道工作的支持与理解。界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖