首页 > 互动交流 > 信件详情
关于引进人才
来信人:率**|来信时间:2018-07-15 13:43:44|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1690
引进人才具体面试时间大概是什么时候

回复时间:2018-07-16 10:21:31 回复单位:界首市人力资源和社会保障局 回复

网友您好,界首市公开引进急需人才面试工作目前正在筹备中。鉴于人员、场地等事项尚未安排就绪,目前面试时间还无法确定。待确定之后我们会第一时间将面试时间表发布到界首市人民政府网,届时请积极关注。界首市人社局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖