首页 > 互动交流 > 信件详情
搬迁咨询
来信人:纪**|来信时间:2018-08-23 19:56:17|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1050
尊敬的领导您好,请问东城大纪村什么时候搬迁?9月份有计划吗?

回复时间:2018-08-27 10:49:23 回复单位:界首市住房和城乡建设委员会 回复

网友您好!大纪拆迁市政府已纳入2018征迁计划,请您耐心等待,拆迁时会提前告知,感谢您对东城街道办事处征迁工作的支持与理解!界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖