首页 > 互动交流 > 信件详情
刘黄社区2019年拆迁
来信人:c**|来信时间:2018-09-02 08:42:33|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:490
你好,想咨询下,东城刘黄社区2019年是有拆迁计划么?

回复时间:2018-09-10 16:52:04 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:东城刘黄社区暂未纳入2019年征迁计划,若拆迁会提前告知,感谢您对东城街道办事处征迁工作的支持与理解!界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖