首页 > 互动交流 > 信件详情
关于一小北校区搬迁
来信人:老**|来信时间:2018-09-03 17:33:57|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:606
听说一小北校区,小学部要搬到南校区,这边只留中学部。这是真的吗?

回复时间:2018-09-10 17:13:46 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:目前,教育局没有研究此类问题,纯属谣传。界首市教育局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖