首页 > 互动交流 > 信件详情
余路拆迁
来信人:x**|来信时间:2018-09-08 14:10:56|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:612
你好领导,听他们讲东城余路明年8月份要拆迁是真的吗?讲有文件下来了

回复时间:2018-09-18 14:59:33 回复

网友您好!对于您所反应的问题现回复如下:余路社区目前为止还没有拆迁计划,请你耐心等待。感谢您对东城拆迁工作的关心与支持!界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖