首页 > 互动交流 > 信件详情
关于拆迁问题咨询
来信人:w**|来信时间:2018-09-14 10:19:59|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1160
你好,我想了解一下碾石什么时候拆迁?

回复时间:2018-09-26 09:50:24 回复单位:界首市国土资源局 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:目前碾石村罗庄自然村正在入户丈量和协议签订阶段,碾石自然村也正在进行贫困户危房拆除工作,普通住宅需要全部签订协议后进行拆除,时间根据工作进度安排。界首市颍南街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖