首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询拆迁
来信人:娟**|来信时间:2018-09-15 16:21:58|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:868
我想问一下,界首西城信义社区老三小小学附近近两年会不会拆迁?因为离河坝近,又属于老城区。一直传言拆迁,想确定一下政府有没有这方面的规划!谢谢

回复时间:2018-09-25 09:31:43 回复

网友您好!您所咨询的三小附近片区暂未列入2018年拆迁计划中,何时拆迁需等市委市政府统一规划后实施。界首市西城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖