首页 > 互动交流 > 信件详情
界首碧桂园
来信人:O**|来信时间:2019-01-15 17:56:13|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1805
领导您好:咨询下界首碧桂园目前获得预售许可证的楼栋有哪些?

回复时间:2019-01-25 10:56:00 回复

网友您好,现就您反映问题答复如下:界首市碧达房地产开发有限公司所开发的界首碧桂园项目,已发放预售许可证11份,预售范围为:1-3#楼、5-13#楼、15-17#楼,19#楼、21-23#楼、25-33#楼、35-40#楼,共33幢楼,请购房者注意查看相关证件,在合法范围内购买房屋。界首市房地产管理局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖