首页 > 互动交流 > 信件详情
西城白酒厂一带拆迁问题
来信人:绿**|来信时间:2019-01-29 15:48:25|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1184
听说信义社区原物资局办公楼及家属楼至白酒厂片将于2019年拆迁,是否真实?谢谢

回复时间:2019-02-02 16:16:38 回复单位:界首市住房和城乡建设委员会 回复

网友您好,您咨询的区域2019年具体何时拆迁暂未确定,若拆迁我们会及时公布。界首市西城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖